Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 24 Luglio 2020 ore 15:00
Scatola portafiammiferi della serie "Silhouette". Milano, anni '60. Legno massello e litografia su metallo. Marcato sotto la base. (cm 30x3x10,5) (lievi difetti)
Valutazione € 380 - 400