Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 24 Luglio 2020 ore 15:00
Scatola della serie "Mongolfiere". Milano, anni '50. Legno massello e litografia su metallo. (cm 18x4,5x11) (lievi difetti)