Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.700
In asta: 23 Luglio 2020 ore 15:00
Divano a tre posti modello "Sant'Ambrogio". Produzione Azucena, Milano, esemplare del 1991. Rivestimento in pelle marrone. (cm 210x82x90) (lievi difetti) Provenienza Hotel Excelsior, Magenta
Valutazione € 800 - 1.000