Lotto n° 861  | Asta 483

Luigi Caccia Dominioni ( Milano  1913 - Milano  2016 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 850

In asta: 23 Luglio 2020 ore 15:00

Divano a due posti modello "Sant'Ambrogio". Produzione Azucena, Milano, esemplare del 1991. Rivestimento in pelle marrone. (cm 146x82x90) (lievi difetti) Provenienza Hotel Excelsior, Magenta

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 850