Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 850
In asta: 23 Luglio 2020 ore 15:00
Divano a due posti modello "Sant'Ambrogio". Produzione Azucena, Milano, esemplare del 1991. Rivestimento in pelle marrone. (cm 146x82x90) (lievi difetti) Provenienza Hotel Excelsior, Magenta
Valutazione € 600 - 700