Lotto n° 998  | Asta 483

Angelo Mangiarotti ( Milano  1921 - Milano  2012 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 24 Luglio 2020 ore 10:00

Mobile contenitore con vetrina a doppia anta. Produzione Tisettanta, Cantù, anni '60. Legno di palissandro impiallacciato e bordato e piano superiore in granito. (cm 95,5x141x48) (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150