Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Luglio 2020 ore 10:00
Mobile contenitore con vetrina a doppia anta. Produzione Tisettanta, Cantù, anni '60. Legno di palissandro impiallacciato e bordato e piano superiore in granito. (cm 95,5x141x48) (difetti)
Valutazione € 200 - 250