Lotto n° 100  | Asta 489

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 4.800

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Scuola del secolo XVII, da Jacopo Bassano Mosè fa scaturire l'acqua dalla roccia Olio su tela, cm 97x132,5 In cornice intagliata e dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 4.800