Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00
Scuola della seconda metà del secolo XVII, da Jusepe de Ribera San Pietro penitente Olio su tela, cm 125,5x99 In cornice (restauri) Provenienza Christie's, New York, 5 ottobre 1995, lotto 61 Collezione privata
Valutazione € 4.000 - 5.000