Lotto n° 116  | Asta 489

Domenico Pellegrini ( Galliera Veneta  1759 - Roma  1840 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

(attr.) Ritratto di letterato Olio su tela, cm 127x102 In cornice (restauri)

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 4.500