Lotto n° 117  | Asta 489

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Scuola emiliana della fine del secolo XVIII Santo vescovo Olio su tela, cm 176x115 (difetti e restauri)

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 4.000