Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00
Scuola emiliana della fine del secolo XVIII Santo vescovo Olio su tela, cm 176x115 (difetti e restauri)