Lotto n° 143  | Asta 489

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 700

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Arte napoletana, secolo XIX, due figure da presepe in terracotta e legno policromi, occhi in vetro e abiti in seta (h. max cm 32) (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 700