Lotto n° 145  | Asta 489

Valutazione € 80  - 120

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Arte napoletana, secolo XVIII/XIX "Testa di uomo con barba" in legno policromo con occhi in cristallo, su base in plexiglass (h. cm 13) (difetti)

Valutazione € 80  - 120