Manifattura del secolo XIX. Vaso biansato in maiolica decorata in policromia a volute e motivi fogliati, centrato da stemma coronato e inscritto "Aqua.Rosarv.Persic" (h. cm 36) (difetti)

Valutazione € 500  - 600