Lotto n° 35  | Asta 489

Valutazione € 420  - 450

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Coppia di vasi in tole peinte con ghiere e anse in bronzo cesellate a foglie e teste leonine. Secolo XIX (h. totale cm 112) (difetti, montati a luce elettrica in epoca posteriore)

Valutazione € 420  - 450