Lotto n° 50  | Asta 489

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Tavolino da salotto con piano in commessi di marmo a rosone, supporto a tre mezze colonne squadrate lastronate in legni vari con capitelli ebanizzati. Secolo XIX (d. cm 65 x h. cm 80) (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200