Lotto n° 79  | Asta 489

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 3.200

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Arte della fine del secolo XVIII - inizio secolo XIX "Proserpina" scultura in terracotta (h. cm 88) (difetti e restauri)

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 3.200