Lotto n° 2779  | Asta 493

Alberto Magnelli ( Firenze  1888 - Meudon  1971 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 180

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Senza titolo" linoleum a colori cm 64x49 numerata 68/75 e firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 180