Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30
"L'universo" 1968 litografia a colori con interventi a mano cm 53x64 numerata 30/56 e firmata a matita. Stampatore Clot, Parigi, editore Olivetti, Torino Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano Bibliografia "Les Estampes" n. 359
Valutazione € 400 - 500