Lotto n° 34  | Asta 496

Hervé Télémaque ( PORT-AU-PRINCE  1937 )

Valutazione € 28.000  - 30.000

Aggiudicato € 28.000

In asta: 15 Dicembre 2020 ore 15:30

"Couleur terre...no. 2" 1970 acrilico su tela cm 120x180 Firmato, titolato e datato 1970 al retro   Provenienza Collezione dell'artista Collezione privata, Rimini

Valutazione € 28.000  - 30.000

Aggiudicato € 28.000