Lotto n° 39  | Asta 496

Carla Prina ( Como  1911 - La Douvaz  2008 )

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 38.000

In asta: 15 Dicembre 2020 ore 15:30

"Senza titolo" 1972 olio su tela cm 60x81 Firmato e datato 72 in basso a destra Firmato e datato 72 al retro   Provenienza Collezione privata   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Carla Prina, con il n. OT 72-024

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 38.000