Lotto n° 46  | Asta 496

Sergio Lombardo ( Roma  1939 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 15 Dicembre 2020 ore 15:30

Sergio Lombardo ( Roma  1939 )

"Oggetto Extra" 1968 formica su legno cm 23x18x7 Firmato in basso   Provenienza Collezione privata   Esposizioni "Sergio Lombardo" Il Sagittario - Galleria D'Arte della Libreria Cravero, Bari, 18 - 31 gennaio 1968   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.500