Asta 496 / Lotto n° 46

Sergio Lombardo

 (  Roma   1939  )

"Oggetto Extra" 1968 formica su legno cm 23x18x7 Firmato in basso Provenienza Collezione privata Esposizioni "Sergio Lombardo" Il Sagittario - Galleria D'Arte della Libreria Cravero, Bari, 18 - 31 gennaio 1968 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

In asta: 15 Dicembre 2020 ore 15:30

Valutazione € 1.500 - 2.500

Aggiudicato € 1.500