Asta 496 / Lotto n° 48

Irma Blank

 (  Celle   1934  )

"Radical Writings, Short Sea Story 18-10-87" 1987 olio su tela cm 90x110 (dittico); cm 90x55 (cad.) Firmato e datato 18/10/87 al retro Provenienza Collezione privata

In asta: 15 Dicembre 2020 ore 15:30

Valutazione € 20.000 - 30.000

Aggiudicato € 60.000