Asta 496 / Lotto n° 55

Hsiao Chin

 (  Shanghai   1935  )

"Il giardino eterno 62" 1992 acrilico su tela cm 100x100 Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista, in data 4-7-1998

In asta: 15 Dicembre 2020 ore 15:30

Valutazione € 6.000 - 8.000

Aggiudicato € 46.000