Lotto n° 102  | Asta 497

Andy Warhol ( PITTSBURGH  1928 - NEW YORK  1987 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Ladies and Gentlemen" 1975 serigrafia a colori cm 94,5x64,5 Firmata, datata 75 e numerata 123/250 al retro   Bibliografia "Andy Warhol - Ladies and Gentlemen" Milano, Gabriele Mazzotta Editore, 1975

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 5.500