Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Ladies and Gentlemen" 1975 serigrafia a colori cm 94,5x64,5 Firmata, datata 75 e numerata 123/250 al retro Bibliografia "Andy Warhol - Ladies and Gentlemen" Milano, Gabriele Mazzotta Editore, 1975
Valutazione € 1.500 - 2.000