Lotto n° 126  | Asta 497

Sonia Delaunay ( Odessa  1885 - Parigi  1979 )

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 950

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Senza titolo" pochoir cm 55x38,2 Firmato e inscritto "epreuve d'artiste" in basso   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 950