Lotto n° 129  | Asta 497

Adam Marczynski ( Cracovia  1908 - Cracovia  1985 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 55.000

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Kompozycja" 1960 olio su tela cm 91x138 Firmato in alto a destra   Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 55.000