Lotto n° 133  | Asta 497

Aurelio Caminati (  1924 -  2012 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 900

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"La bella e la bestia" 1965 olio e tecnica mista su tela cm 80x100 Firmato, titolato e datato 1965 al retro   Provenienza Collezione Orazio Bacci, Milano

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 900