Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 900
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"La bella e la bestia" 1965 olio e tecnica mista su tela cm 80x100 Firmato, titolato e datato 1965 al retro Provenienza Collezione Orazio Bacci, Milano
Valutazione € 600 - 800