Lotto n° 160  | Asta 497

Alejandro Almanza Pereda ( Mexico City  1977 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"People living in glass houses shouldn't throw stones (diagram)" 2011 carta e nastro metallico cm 83,6x82,8   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista

Valutazione € 1.000  - 1.500