Valutazione € 1.000 - 1.500
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"People living in glass houses shouldn't throw stones (diagram)" 2011 carta e nastro metallico cm 83,6x82,8 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
Valutazione € 1.000 - 1.500