Lotto n° 167  | Asta 497

Renato Mambor ( Roma  1936 -  2014 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Coltivazioni musicali" 2000 acrilico su tela cm 60x80 Firmato, titolato e datato 2000 al retro   Provenienza Collezione privata, Roma Collezione privata, Brescia   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Mambor, Roma

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 5.000