Lotto n° 192  | Asta 497

Ho Kan ( Nanchino  1932 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.000

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

Ho Kan ( Nanchino  1932 )

"Senza titolo" 1965 acrilico su carta cm 57x47 Firmato e datato 65 in basso a sinistra   Provenienza Collezione privata, Savona

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.000