Lotto n° 195  | Asta 497

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Senza titolo" 1961 acrilico su tela cm 50x70 Firmato e datato 61 in basso a destra Firmato e datato 1961 al retro   Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario Collezione privata, Savona

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000