Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1961 acrilico su tela cm 50x70 Firmato e datato 61 in basso a destra Firmato e datato 1961 al retro Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario Collezione privata, Savona
Valutazione € 5.000 - 7.000