Lotto n° 211  | Asta 497

Orazio Bacci ( Milano  1941 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

Orazio Bacci ( Milano  1941 )

"Modulazione n. 199" 2010 olio su tela cm 50x50 Firmato, titolato e datato 8/2/2012 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano Esposizioni Ho Kan - Orazio Bacci. In due", Galleria Scoglio di Quarto, Milano, 8 giugno - 25 giugno 2010, ill. in catalogo    Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.200