Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1973-78 smalto su tela emulsionata e perspex cm 81x111 Firmato al retro Provenienza Galleria In Primo Piano, Taranto (acquisita direttamente dall'artista) Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 04361200926
Valutazione € 3.000 - 5.000