Lotto n° 261  | Asta 497

Edoardo Giordano ( Napoli  1904 - Roma  1974 )

Valutazione € 1.300  - 1.600

Aggiudicato € 1.300

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Senza titolo" 1954 olio su tela cm 115x40 Firmato e datato luglio 1954 al retro   Provenienza Galleria Schettini, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.300  - 1.600

Aggiudicato € 1.300