Lotto n° 269  | Asta 497

Nicola De Maria ( Foglianise  1954 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 9.500

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Soldato ribelle della Pittura" 1992-1993 tecnica mista su tela cm 35x24 Firmato, titolato e datato 1992-1993 al retro   Provenienza Collezione privata, Brescia   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 9.500