Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 22.000
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1980 olio su tela cm 208x225 Firmato e datato 1980 al retro Provenienza Galleria Mazzoli, Modena Collezione privata, Milano
Valutazione € 10.000 - 15.000