Lotto n° 270  | Asta 497

Enzo Cucchi ( Morro d'Alba  1949 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 22.000

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Senza titolo" 1980 olio su tela cm 208x225 Firmato e datato 1980 al retro   Provenienza Galleria Mazzoli, Modena Collezione privata, Milano

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 22.000