Lotto n° 272  | Asta 497

Gianfranco Baruchello ( LIVORNO  1924 )

Valutazione € 7.500  - 8.500

Aggiudicato € 8.000

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"La taupiniere-vidange" 1978 smalto su alluminio cm 30x30 Firmato e datato 1978 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1978 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 7.500  - 8.500

Aggiudicato € 8.000