Lotto n° 103  | Asta 498

Gianfranco Fini

Valutazione € 5.200  - 5.800

Aggiudicato € 10.000

In asta: 17 Dicembre 2020 ore 15:00

Gianfranco Fini

Pannello luminoso modello "Programma". Produzione New Lamp, Italia, anni '50/'60. Metallo e metacrilato. (cm 104x104x15) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 5.200  - 5.800

Aggiudicato € 10.000