Lotto n° 150  | Asta 498

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 600

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00

Consolle in legno di noce massello, impiallacciato e bordato a cinque cassetti e piano in vetro retroverniciato. Italia, anni '40/'50. (cm 188x96x40) (lievi difetti)

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 600