Lotto n° 153  | Asta 498

Valutazione € 400  - 500

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00

Consolle - credenza in legno laccato nero a due ante con ripiani interni e piano superiore in cristallo. Italia, anni '70. (cm 192,5x105,5x60) (difetti)

Valutazione € 400  - 500