Valutazione € 280 - 320
Aggiudicato € 250
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
(Attribuito) * Coppia di lampade da parete. Milano, 1957. Struttura in fusione di alluminio ottonato, diffusore in metacrilato bianco opaco. (l cm 73) (lievi difetti) Provenienza Casa di cura La Madonnina, Milano Fonti archivistiche: Fondo Soncini - Casva archivi storici del Castello Sforzesco di Milano
Valutazione € 280 - 320