Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 70
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Scatola Déco in legno di forma parallelepipeda, laccata a motivi geometrici in oro, bruno e arancio. Francia, 1925ca. (cm 13,7x5,5x13,7) (difetti e restauri) Provenienza William Bowman, Milano
Valutazione € 70 - 90