Lotto n° 219  | Asta 498

Valutazione € 70  - 90

Aggiudicato € 70

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00

Scatola Déco in legno di forma parallelepipeda, laccata a motivi geometrici in oro, bruno e arancio. Francia, 1925ca. (cm 13,7x5,5x13,7) (difetti e restauri) Provenienza William Bowman, Milano

Valutazione € 70  - 90

Aggiudicato € 70