Lotto n° 238  | Asta 498

Wendy Wheatley

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 850

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00

Wendy Wheatley

Specchio. Salir, Murano, anni '50/'60. Legno, vetro argentato ed elementi decorativi a foglie e frutti in vetro policromo. Recante etichetta al verso con firma dell'autore. (cm 40,5x75) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 850