Lotto n° 255  | Asta 498

Lino Sabattini ( Correggio  1925 -  2016 )

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00

Carrello a due ripiani. Bregnano, anni '80. Struttura in metallo argentato satinato e piani in cristallo. (cm 44,5x50x35) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 120