Lotto n° 266  | Asta 498

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00

Tavolino basso in legno massello e impiallacciato con vano espositore, piano in formica nera e due cassettini sottopiano. Italia, anni '50. (cm 140x36x50) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200