Lotto n° 318  | Asta 498

Tomaso Buzzi ( Sondrio  1900 - Rapallo  1981 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00

Scena lacustre. Acquerello su carta. Firmato e datato in basso a destra (cm 23x30.3). Italia, s.d. (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Torino

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150