Lotto n° 342  | Asta 498

Fratelli Toso

Valutazione € 180  - 220

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 15:00

Fratelli Toso

(Attribuito) Piccolo vaso biansato in vetro soffiato incamiciato giallo, anse applicate a caldo in vetro ametista scuro. Murano, anni '20. (h cm 15) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 180  - 220