Valutazione € 180 - 220
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 15:00
(Attribuito) Piccolo vaso biansato in vetro soffiato incamiciato giallo, anse applicate a caldo in vetro ametista scuro. Murano, anni '20. (h cm 15) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 180 - 220