Lotto n° 38  | Asta 498

Nanni Valentini ( Sant'Angelo In Vado  1932 - Arcore  1985 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.800

In asta: 17 Dicembre 2020 ore 15:00

Carta intelata policroma. Firmata alla base. (cm 190x105). (difetti e restauri) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Nanni Valentini

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.800