Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 17 Dicembre 2020 ore 15:00
Carta intelata policroma. Firmata alla base. (cm 190x105). (difetti e restauri) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Nanni Valentini
Valutazione € 2.200 - 2.500