Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 1.900
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 15:00
Tavolino a tripode con piano circolare. Tecno, Varedo, anni '50/'60. Struttura in ottone e piano in marmo. (h cm 50; d cm 70) (lievi difetti) Provenienza Appartamento interamente arredato con mobili Tecno, Milano, Città Studi
Valutazione € 300 - 400