Lotto n° 407  | Asta 498

Osvaldo Borsani ( Varedo  1911 - Milano  1985 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 1.900

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 15:00

Tavolino a tripode con piano circolare. Tecno, Varedo, anni '50/'60. Struttura in ottone e piano in marmo. (h cm 50; d cm 70) (lievi difetti) Provenienza Appartamento interamente arredato con mobili Tecno, Milano, Città Studi

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 1.900