Lotto n° 409  | Asta 498

Claudio Salocchi ( Milano  1934 - Milano  2012 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 15:00

Lotto composto da due comodini a un cassetto. Produzione Sormani, Italia, anni '60. Legno di palissandro indiano massello, multistrato e impiallacciato, maniglie in ottone. (cm 50x61,5x38) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400