Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 15:00
Lotto composto da due comodini a un cassetto. Produzione Sormani, Italia, anni '60. Legno di palissandro indiano massello, multistrato e impiallacciato, maniglie in ottone. (cm 50x61,5x38) (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500