Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 15:00
Mobile cassettiera modello "SC 284". Produzione Sormani, Arosio, 1960ca. Struttura in legno impiallacciato di palissando indiano, maniglie in ottone nichelato. (cm 94,5x94x47) (lievi difetti) Bibliografia La rivista dell'arredamento n.4, aprile 1967
Valutazione € 320 - 350